Иконы пишет парализованный человек.

Нашему храму требуется капитальный ремонт

Храм находится в критическом состоянии: протекает кровля, осыпается побелка над алтарём (своими силами достать не можем, нужны леса и специалисты-высотники), разрушается кирпичная кладка. Отливы украли ещё несколько лет назад до начала моего служения. Окна также нуждаются в капитальном ремонте, многие просто забиты ДВП. Боковые двери не функционируют и забиты наглухо. На ступеньках до нынешнего часа располагались клумбы, но мы их устранили и забетонировали, привели в надлежащее состояние. Колокольня и лестница, ведущая к ней, в аварийном состоянии, нахождение там опасно для жизни. Храм запущен! А хочется, чтобы был восстановлен, ведь таких в Беларуси просто больше нет.
Обращаюсь ко всем, кто как-то может помочь в восстановлении святыни, не откажите, помогите нам привести его в нормальное состояние. Если Вы обеспеченный человек, то пожертвуйте на устроение храма, хоть, сколько можете (счета представлены ниже). Если же Вы знаете таких людей, то поделитесь, расскажите о нашей беде, может, они нам помогут. Если вы не располагаете достаточными средствами и знакомствами, просто помогите нам, расскажите в социальных сетях о нашем сайте и храме, поделитесь ссылкой, разместите наш баннер, где это только возможно и, кто знает, может, именно этот Ваш поступок поможет нам возродить этот уникальный памятник Православия. Сохрани Вас Господь.
С уважением, иерей Александр Фурсов

Счета электронных платёжных систем для пожертвования:

Не забывайте сообщать имя жертвователя посредством раздела «Контакты»

Нуждаемся в человеке, хорошо владеющем методами SEO и готовым, на добровольных началах, помочь нашему Православному сайту в продвижении на просторах интернет. Если у Вас есть такая возможность, разместите, пожалуйста, на Вашем или других сайтах нашу кнопку:

Сайт Православного Священника

СОХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ

p.s. Будем признательны, если Вы поможете популяризировать наш сайт иными известными Вам методами!!!